জাগো প্রহরী : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও গবেষক ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর আরোগ্য কামনা করেছেন।
আজ বৃহস্পতিবার ( ২৮ মে ) এক বিবৃতিতে পীর সাহেব চরমোনাই বলেন, ‘গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী করোনাভাইরাসে আক্রান্তহয়েছেন। তিনি দেশের মানুষের চিকিৎসাসেবা দেয়ার জন্য অক্লান্ত মেহনত করে করোনার কিট আবিস্কার করেছেন। অবশেষে তিনি নিজেও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত। মহান রব্বুল আলামিন তাঁকে সুস্থ করে দিন, আমীন।
তিনি বলেন, বিশ্বের বিভিন্ন দেশ তার আবিস্কৃত কিট পরীক্ষা করার অমুমোদন দিলেও বাংলাদেশ সরকার এখনো তার কিট পরীক্ষা করার অনুমোদন দেয়নি। জনগণের মনে জিজ্ঞাসা কী অজ্ঞাত কারণে সরকার এখনো কিট পরীক্ষার অনুমতি দেয়নি? দেশের এই ক্লান্তিলগ্নে তার আবিস্কৃত কিট পরীক্ষা করে উত্তীর্ণ হলে কাজে লাগানো যেতে পারে।
পীর সাহেব বলেন, আমি মহান আল্লাহর কাছে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত জাফরুল্লাহ চৌধুরীর সুস্থতা কামনা করছি।
জাগো প্রহরী/গালিব
0 মন্তব্যসমূহ